Объявления
0
 
Телефоны
/ 10
реклама
Объявление N 4226615

Продам новый Смартфон Huawei Honor 5A

Вернуться к списку Предыдущее объявление
9 300 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
9 300 руб. Цена

Huawei Honor 5A купить который Вы сможете уже сегодня в нашем интернет-магазине mbltech.ру. Цена Huawei Honor 5A порадует всех поклонников данного бренда, ведь компания Huawei не часто радует смартфонами бюджетного сегмента.

Построена новинка на восьмиядерном процессоре Snapdragon 617, в качестве видео процессора используется Adreno 405. Такая начинка способна обеспечить смартфон хорошей производительностью. Объем операционной памяти составляет 2 Гб, встроенной памяти 16 Гб не так уж и много для современного смартфона скажут многие, но перед этим стоит учесть, во-первых, что это всё-таки бюджетный смартфон, а во-вторых смартфон оснащён слотом под карты памяти емкостью до 128 Гб.

Диагональ дисплея составляет 5.5 дюймов и несмотря на то, что смартфон относится к недорогим устройствам, производитель не стал экономить на экране, как делают большинство компаний, так, посмотрев на него вы увидите четкую и яркую картинку даже при угле наклона 178˚, разрешение 1280 х 720 точек.

Смартфон поддерживает работу двух СИМ-карт, которые в свою очередь способны работать практически со всеми форматами сетей, в том числе и 4G.

В качестве операционной системы используется Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой Emotion UI версии 4.1. Для съемки видео и фото можно использовать две камеры, основная с сенсором от Sony/OmniVision имеет разрешение 13 Мп с LED вспышкой, а дополнительная имеет разрешение 8 Мп.

Ёмкость аккумуляторной батарей составляет 3100 мАч, что позволяет работать смартфону до двух дней без дополнительной подзарядки в режиме умеренного использования.

Купить Huawei Honor 5A можно в нескольких классических цветовых схемах: белой и черной.

Гарантия 1 год, доставка по России Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru