Объявления
0
 
Мобильные телефоны
/ 10
реклама
Объявление N 4221240

Благовещенск: Продам Смартфон Huawei Honor V9

Вернуться к списку Предыдущее объявление
28 520 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
смартфоны Другая модель
Цена 28 520 руб.
Тип телефона смартфоны
Производитель Huawei
Модель Другая модель
Платформа (ОС) Android
Состояние Новый
Количество сим карт 2
Тип сим карты nano-sim
Сенсорный экран Да
Диагональ экрана, дюйм более 5
Количество ядер процессора 8
Фронтальная фотокамера Да
Тыловая фотокамера Да
Возможности и комплектация Глонасс

Новый Huawei Honor V9 выполнен в лучших традициях предыдущей модели и получил значительные улучшения по многим показателям. Корпус смартфона выполнен из метала с пластиковыми вставками (в местах, где проходят антенны). Корпус очень тонкий, около 7 мм, при том, что установлен аккумулятор значительной емкости. Дизайнеры решили внести больше красок в нашу с вами повседневную жизнь, они не стали красит смартфон в привычные серый, белый или черный цвет. Вместо этого V9 доступен в синем, золотом и ярко красном цвете. На экране только сенсорные кнопки сканер отпечатков расположился на задней панели.

В качестве ОС предустановленна новая фирменная прошивка EMUI 5.0 которая базируется на архитектуре Android 7.0. Сердцем аппарата является 8-ядерный процессор HiSilicon Kirin 960 в паре с дополнительным сопроцессором i6. К этой сильной паре вполне подходит обновленный графический чип Mali G71 MP8. Эта связка отлично зарекомендовала себя в последних флагманах Хуавэй. Память можно выбрать на свой вкус и размер кошелька: оперативной 4 или 6 Гб, встроенной 64 или 128 Гб.

Экран потрясный – диагональ 5,7-дюймов, разрешение 2К (2560х1440 пикслей) и тонкие рамки. Чтобы избежать неприятный моментов, таких как царапины, сколы и так далее, установлено защитное стекло Gorilla Glass.

Смартфон поддерживает работу двух SIM-карт, обе формата Nano-SIM. Поддерживается работа всех сетей, включая современный сети LTE. Слот комбинированный, это означат что если вам не достаточно памяти для хранения своих данных, то вместо одной из СИМ можно установить карту памяти, максимальный объем ограничен 128 Гб.

Основная камера сдвоенная с модулями по 12 Мп каждая, с лазерным автофокусом, диафрагмами f/2.2. и двойной светодиодной вспышкой. По заверениям производителя, камеры позволяют делать съемку 3D-фото и фото с эффектом боке. Дополнительная камера получила 8 Мп модуль.
Также имеются другие модели телефонов , все подробности по телефону) Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Смотрите также
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru