Объявления
0
 
Квартиры
/ 146
реклама
Объявление N 4927549

2-x комн. кв.,54 кв.м., ул. Свободная,д. в Благовещенске

Вернуться к списку Предыдущее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
Продам На южную сторону
Продам Сделка
2-x комн. Количество комнат
На южную сторону Планировка
54 Общая площадь, м2
33 Жилая площадь, м2
9 Площадь кухни, м2
1 Этаж
5 Этажей в доме
нет Район, метро
ул. Свободная Улица

Выгодный вариант для Вас!
2-х комнатная, очень удобная для проживания, квартира площадью 53, 3 кв. М. + 6-метровая лоджия площадью 7, 5 кв. М. Квартира находится в центральной части города, в неподтопляемом месте (что очень актуально для нашего города), на пересечении улицы Свободная с Чудиновским переулком. В шаговой доступности находятся трц «острова», тск «ася», тц «Самбери», мебельные салоны, аптеки и другие, очень нужные всем объекты инфраструктуры. В то же время это никак не влияет на тишину и спокойствие проживания, т. К. Дом расположен в тихом дворе, не граничащем с магистральными дорогами. Для удобства проживания в квартире сделана автономная канализация, это позволяет быть независимым от соседей сверху (квартира находится на первом этаже). Первый этаж этого объекта – огромный плюс, поскольку, по мнению мировых специалистов, он является самым безопасным для здоровья, да и есть возможность поухаживать за полисадником под своими окнами. Расположение квартиры, противоположное от подъезда, гарантирует тишину, а южная сторона обеспечивает мягкое ненавязчивое солнцеснабжение круглый год. Безопасность данного объекта обеспечивает установленная и успешно работающая не один год охранная сигнализация с выходом на пульт фгуп «охрана». Коммуникации - кабельное телевидение от «сатком», интернет от «ростелеком» и даже проводной телефон с красивым номером.
Квартира не требует ремонта. Стены выровнены и окрашены в пастельные тона краской, которую легко мыть. Межкомнатные двери производства Италии, надёжная металлическая входная дверь (входная группа усилена дополнительной дверью с тамбуром на две квартиры), окна пвх, застеклённая лоджия, стены лоджии отделаны керамической плиткой «под кирпич». В квартире два встроенных шкафа-купе. Ванная комната снабжена ванной с гидромассажем (джакузи). Туалет, ванная – раздельные, отделка кафелем. Во всей квартире мебель от ведущих мебельных производителей. Кухня «Мария» со встроенной бытовой техникой производства Германии (духовой шкаф, варочная панель, вытяжная система). Новым хозяевам остаётся стиральная машина «ARISTON» (Италия), холодильник «STINOL» (Россия). Жилые комнаты полностью меблированы. Вариант – «заходи и живи». Документы в порядке, готовы к оформлению.
Немаловажный фактор (а может даже и самый важный) – идеальные соседи.
Если выйти из подъезда, можно примерно через 50 метров попасть в свой гараж (если он будет приобретён вместе с квартирой). Стоимость квартиры с полным комплектом мебели и бытовой техники – 3 960 900 российских рублей.
Вариант продажи квартиры с гаражом по цене обговаривается после осмотра.
Осмотр по предварительному согласованию по телефону (звонить с 10-00 до 22-00, включая выходные дни). Собственник. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru